ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК
@vestibelgorod
Фото 🏕️ Юные белгородцы принимают участие в Международном туристическом слёте «Наш вектор» Почти 130 детей из Белгородской, Смоленской, Ленинградской, Псковской, Калининградской областей, ДНР, Абхазии, Южной Осетии и Беларуси встретились в национальном парке «Смоленское поозерье». С ребятами пообщались губернатор Смоленской области Василий Анохин, военкор и организатор слёта Семён Пегов, вице-премьер Абхазии Таращ Хагба и экс-губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В лагере школьники учатся полезным навыкам, например, ориентироваться на местности, работать с радиосредствами, оказывать первую помощь. А ещё осваивают скалолазание, греблю на байдарках и готовят еду на костре. Также мальчишек и девчонок ждёт двухдневный пеший поход с ночёвкой. Турслёт продлится до 18 июня. Фото: Василий Анохин MAX | Прислать новость
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал