Вести - Карелия
@vestikarelia
😱В Петрозаводске двоих девятиклассников выгнали с ОГЭ по русскому языку за шпаргалки Вчера девятиклассники Карелии написали ОГЭ по русскому языку. Но не у всех экзамен прошел гладко — двоих учеников удалили с экзамена за шпаргалки. Теперь они будут пересдавать ОГЭ в сентябре. В течение 3 часов 55 минут ребята выполняли работу из 3 частей и 13 заданий. Экзаменуемые написали сжатое изложение, выполнили задания с кратким ответом, работали над сочинением. В остальном ОГЭ прошел в штатном режиме. Экзамен по русскому языку принимали в рекордных 100 пунктах, включая ППЭ на дому.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал