Из-за того, что нету вытяжки, нам просто вырубили газ
Это случилось 18 ноября прошлого года. И вот уже четыре месяца Елена, как и жильцы еще четырех квартир на Березовой улице в Новомосковске, живет без газа.
А это значит, без плиты и горячей воды.
📺 Смотрим сюжет Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал