На "Голосе кочевников" не будет алкоголя. Совсем.
Представители общепита собрались на совещание с организаторами "Голоса кочевников". Им объявили, что в этом году алкоголь под запретом.
Провезти с собой не получится, купить тоже.
Представители бизнеса считают это решение неверным. Для них это сулит существенные убытки. Даже пошло мнение, что люди, узнав об этом, начнут сдавать билеты.
А как вы считаете? Правильное решение, или все-таки слишком жестко?
Правильное - 👌
Жесткое - 👍
💰 Покупаем новости
Ссылка для связи с нами Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал