Москва встретила солнышком, я дома!))
летела туда с полупустым чемоданом и вроде бы вещей не так много прибавилось, но обратно я его едва ли закрыла…😅🧳
Нам ещё подарили там китайские пельмени ахах, но мы их не смогли забрать с собой, оставили горничной в отеле ♥️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал