Вика Андриенко
@vika_andrienko
Фото всё больше и больше вдохновляюсь красивыми местами! вечером случилась поездка в фили - район около москва-сити, где производят самое вкусное мороженое 🍨☁️ но говорят, что именно здесь возле реки энергетически тяжелое место и жить не каждому подходит, я же просто обожаю эти высотки 🏙️ готова фоткать всё))
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал