всё больше и больше вдохновляюсь красивыми местами!
вечером случилась поездка в фили - район около москва-сити, где производят самое вкусное мороженое 🍨☁️
но говорят, что именно здесь возле реки энергетически тяжелое место и жить не каждому подходит, я же просто обожаю эти высотки 🏙️
готова фоткать всё)) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал