Голая женщина в метро
@viketz_off
Фото С тобой чтобы спокойно жить - пустырник надо жрать! Срывать и не жуя глотать, прям с корнем, ять!(с) А пустырник не поможет, даже если его курить и столько не впихнуть в себя, тут надо понадёжнее что-то, проверенное. Магний! Глотать горстями! Вместе с баночкой. Я нашла который не горстями, потому что он мощный. Возможно эта баночка стала причиной того, что я вообще выхожу из дома и она помогает мне не бегать с воплями по стенам в ситуациях, в которых я не советую оказаться никому. Баночку я вот советую, она у меня не первая и не последняя, но очень прекрасные у неё цена/качество… Магний B6 Extra Pure от Nooteria Labs: - здесь одна из самых эффективных форм магния - бисглицинат (хелатная). Отлично усваивается, помогает при тревожности и проблемах со сном. - нужно всего 3 капсулы и суточная норма 400 мг активного магния уже у вас в организме. В то время как многие другие нехорошие производители подмешивают оксид и другие примеси дешёвого магния, поэтому и толку от него нет. - тут даже в самих капсулах нет диоксида титана. Приятно, что заморачиваются даже с такими мелочами. В случае ахтунга я закидываю сразу 3 таблетки за пару часов до сна, плюю на все проблемы прям вот так - тьхуй и сплю спокойно. Хотите также, идите к ним в магазин на ВБ, там сейчас выгоднее и вообще много разных витаминок под разные задачи: ссылка на магазин производителя
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал