Стыдила Шевцову сегодня, которая в самый разгар нашего спорта печально сказала, что хочет булочек.
Никакого булкакутеса!
Я вот хлеб не жру, ну то есть жру, но батона на неделю хватает.
За это я сейчас проснулась вся в остатках этого батона, не понимаю как это получилось, я его весь понадкусывала и это под одеялом.
Сглазила мощно, ибо нехуй, ты пиваса можешь выпить будто хлебозавод уничтожила.
Кстати булок мы тоже пожрали пошли, потому что не в размере жопы счастье