viktorya_marko
@viktorya_marko
А мне привезли персик 🍑❤️ Но пока я ездила на присягу, мои помощники умудрились его поломать 😭😂 Теперь хожу вокруг него и переживаю, лишь бы не пропал 🙏 Так жалко, я его так ждала ❤️
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал