Мальчишки сегодня проснулись и сразу же убежали на улицу. ☀️
А я пошла подогревать обед. Через пару минут забегает Дима и говорит:
— Мама, они обливаются!
Я подумала, что мальчишки просто водой друг друга поливают. Выхожу на улицу, а там... Кирилл уже сидит в кастрюле с водой. 🤣
Что делать? Пришлось срочно искать остальным, куда бы ещё воды налить и кого куда посадить. 😂
Они сейчас очень просят бассейн. Но наш большой бассейн ставить пока рановато, всё-таки погода ещё не совсем летняя.
Поэтому выкручиваемся как можем. 😅
Вот думаю, может купить пока маленький бассейн, чтобы счастью не было предела. Потому что, судя по всему, сезон водных процедур у нас уже официально открыт. 💦🤣❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал