viktorya_marko
@viktorya_marko
Фото Мальчишки сегодня проснулись и сразу же убежали на улицу. ☀️ А я пошла подогревать обед. Через пару минут забегает Дима и говорит: — Мама, они обливаются! Я подумала, что мальчишки просто водой друг друга поливают. Выхожу на улицу, а там... Кирилл уже сидит в кастрюле с водой. 🤣 Что делать? Пришлось срочно искать остальным, куда бы ещё воды налить и кого куда посадить. 😂 Они сейчас очень просят бассейн. Но наш большой бассейн ставить пока рановато, всё-таки погода ещё не совсем летняя. Поэтому выкручиваемся как можем. 😅 Вот думаю, может купить пока маленький бассейн, чтобы счастью не было предела. Потому что, судя по всему, сезон водных процедур у нас уже официально открыт. 💦🤣❤️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал