viktorya_marko
@viktorya_marko
День на максималках 😅 
С утра уже столько всего в голове, что кажется — успею только моргнуть, а день изакончится. Сегодня в программе:
✅ Отвезти очки в оптику, линзы уже заказали .
✅ Забрать лекарства для мальчишек — здоровье на первом месте.
✅ Пенсионный фонд: опять подтверждать, чтомы всё ещё те же люди, которые когда‑тополучили землю от государства 😄 (каждыйраз как квест).
✅ Поликлиника: узнать когда начнем уколы колоть и что для этого надо.
✅ Отвезти заказ 🥚.
✅ И напоследок — заскочить в ВТБ. В общем, режим “успеть всё” официально включён.🤪
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал