viktorya_marko
@viktorya_marko
Видео Приехал после тренировки домой. Парни гуляют на улице. Сегодня папу развели на мороженое и повели его на старую площадку собирать улиток. Насобирали — у каждого, наверное, по 20 штук. 😂 такие счастливые! Сегодня, когда я отвозила заказ 🥚, моя подписчица Алёна — наша палочка‑выручалочка — передала отростки персика . Я развернула — там, наверно, штук шесть. 🙈 Половину посадила, а половину потом на своём участке подрастут — высажу.👌
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал