viktorya_marko
@viktorya_marko
Видео Доброе утро ☀️🌿 Ну что, проснулись? А мои мальчишки вместе с Юлей уже с самого утра сидят на крылечке и наслаждаются деревенским утром. 😊 Сегодня уже будем собираться домой. Как же быстро пролетели эти дни! Хотя изначально наши планы были совсем другими. В первый же день мальчишки немного приболели, появился кашель, поэтому пришлось уйти на больничный и остаться в деревне подольше — до вторника. Мы даже планировали уже завтра начинать курс уколов, но из-за того, что дети простыли и подкашливают, решили пока немного отложить лечение и дать им спокойно восстановиться. Но, несмотря ни на что, эти дни подарили нам много тёплых моментов, общения с родными, детского смеха и счастливых эмоций ❤️ Хорошего всем дня! 🤗
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал