viktorya_marko
@viktorya_marko
Видео Доброе утро ☀️ У нас утро началось активно 💪😊 Парни с самого утра вместе с Юлей делают зарядку. Уже успели позавтракать, дедушка уехал на работу, Лёша отправился на учёбу. А я выбралась в огород 🌿 Немного травку пощипать, подышать свежим воздухом 😄
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал