viktorya_marko
@viktorya_marko
Видео А ещё, девочки, в этом году дети наконец-то распробовали тютину 😅 Ну или тутовник — кто как называет 😂 Я, конечно, помню, какая она была вкусная в детстве 🤤 Но сейчас, будучи мамой, смотрю на это совсем другими глазами 🤣 Для детей — счастье полные карманы ягод, соревнования, кто быстрее съест и кто выше залезет. А для родителей — потом отмывать детей, одежду, руки, лица и выводить эти фиолетовые пятна со всего подряд 🙈😂 Самое смешное, что они сами притащили стул под дерево, чтобы удобнее было рвать ягоды. Сидят теперь там и едят наперегонки 😆
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал