Закупка ухода на лето.
Для меня спф очень важный фактор, без него у меня тревожность, реально если не нанесла я очень переживаю….
Очень легкий и классный по текстуре, в подборке прям советую🌸
Взяла к нему легкий очищающий гель, для чувствительной кожи моей отчетно подошел.
Двусторонние пэды для очищения и увлажнения кожи — всё в одном шаге, скажу честно распробовала я их только к лету💔
↔️рельефная сторона — мягко отшелушивает и очищает поры от загрязнений;
✨гладкая сторона — интенсивно увлажняет, придаёт сияние.
И конечно легкий крем, текстура максимально впитывается в кожу,
он прям нежнейший🌸
Делитесь вашими летними покупками! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал