Важное мероприятие,
А надеть не чего.
Знаю каждая с этим сталкивалась🤣 В общем я тоже, буквально на последних минутах до закрытия магазина выбрала для себя два образа на лето, честно хотелось купить все, очень мне понравились яркие костюмы из кружочка выше.
А какие рубашки , платья, девочки я не могла остановиться…. Если ищите место где красивая и качественная одежда-
вам туда👉
Забегала к Anna Pekun Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал