Как мы грели море (спойлер: результат положительный) 😁
Помните нашу шутку на "прямой линии" с президентом? Мы сказали, что пытаемся согреть море для детей. И знаете, у нас получилось! ☀️
На пляже детского курорта «Вита» случилось историческое событие — первое массовое купание за два года! И никакие нагреватели нам не понадобились 🔥
Секрет прост: хорошее настроение, теплая компания и бесконечная любовь к морю творят чудеса 💙
Кстати, наш пляж уже полностью готов к сезону и ждет юных гостей. А для тех, кто пока не решается заходить в воду, у нас есть масштабная аквазона с подогреваемыми бассейнами в новом корпусе «Аврора» 🐬
Но поверьте, Черное море уже теплое и очень радо видеть наших ребят!
Приезжайте — мы и море ждем именно вас! 🌊
📌 +78613397888
Детский курорт «Вита» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал