VitaMeal. Время для жизни☀️
@vitameal_brand
Фото Кому подойдут детские витамины? 🐣 ➖ Для малышей до 3 лет, ➖ Для дошкольников с 3 лет, ➖ Для младших школьников и подростков от 7-18 лет. Как принимать? ⏰ 1️⃣ Омега-3: Baby — по 2 ампулы 1-2 раза в день во время еды (нужно отрезать хвостик и выдавить содержимое в ложку или еду) KIDS — по 3 капсулы можно давать детям до 5 лет, по 6 - детям старше, во время завтрака 💡 С 11 лет можно переходить на взрослую омега-3 — по 1-2 капсулы в день, во время завтрака 2️⃣ Витамин D3: Baby — по 1 ампуле в день во время еды (нужно отрезать хвостик и выдавить содержимое в ложку или еду) Gummy (мармеладные мишки) — по 1 пастилке в день во время еды. 3️⃣ Мультивитаминыдля детей: по 1 пастилке после завтрака или обеда, для подростков: по 2-3 пастилки в день. 4️⃣ Глицин + B6для детей: по 1 пастилке, для подростков: по 2-3 пастилки после ужина. Как всё это сочетать? ⏰ ✔️ Мультивитамины и омега-3 — утром после еды, комплекс с глицином — вечером после ужина. ✔️ Витамин D вместе с мультивитаминами принимать не нужно. Его можно пропивать отдельно с ноября по февраль. Например, 2 месяца (сентябрь-октябрь) курс мультивитаминов, затем — только витамин D. ✔️ Омегу-3 можно принимать и вместе с мультивитаминами, и вместе с витамином D (для малышей / для детей постарше). Кстати, кальций и комплекс пробиотиков 5 млрд КОЕ из нашей линейки тоже можно принимать детям с 3х лет! ❗️Важно: детям необходимо принимать эти добавки по согласованию и под наблюдением врача-педиатра. ▫️ Кальций — по 3 капсулы во время еды Wildberries / Ozon / Яндекс.Маркет ▫️ Пробиотики 5 млрд КОЕ — по 1 капсуле во время еды Wildberries / Ozon / Яндекс.Маркет 💡 Для детей, которым проблематично проглотить капсулу, нужно вскрыть и размешать содержимое капсулы в стакане воды Не забывайте ставить реакции 💛, если вам нравятся такие посты и поделитесь ими с теми, у кого есть дети! ➡️ Вся детская линейка добавок VitaMeal
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал