VitaMeal. Время для жизни☀️
2/4. Как хранить орехи, чтобы польза не превратилась в риск?🥜
Из предыдущего поста мы узнали, почему орехи и бобовые могут быть токсичны и канцерогенны, если их неправильно хранить.
Как тогда правильно?
✅ После покупки пересыпайте продукт в герметичную банку или контейнер.
✅ Орехи храните в холодильнике — низкая температура замедляет прогоркание, снижает риск появления вредителей и плесени.
✅ Не держите эти продукты рядом с плитой, батареей и другими источниками тепла — высокая температура ускоряет прогоркание жиров и создаёт условия для развития плесени.
✅ Орехи в скорлупе хранятся лучше, но им тоже нужны сухое прохладное место и защита от влаги.
✅ Если покупаете на развес, выбирайте места с хорошим оборотом товара, где продукты не лежат месяцами в открытых контейнерах.
❌ Не ешьте орехи, крупы или бобовые, если появился затхлый запах, горечь, следы плесени или странный привкус.
Правильное хранение — это простой, но крайне эффективный способ снизить риски употребления вредных веществ без лишних усилий.
В следующем посте расскажем, как правильно есть орехи и бобовые и зачем об этом нужно знать!
Не забывайте ставить ❤️ и сохранять себе полезные посты. Мы стараемся для вас! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал