Вместе по Москве, новости, политика, Москва, рестораны
@vmestemoscow
В «Альфа-Кристалле» открылся «Рестик»🤩
Это новый проект от создателей «Оригинала» и «Диско-клуба», где смешали итамеши (микс японской и итальянской кухни), искусство и музыку.
Интерьер напоминает современное арт-пространство: картины, винтажная мебель, фигурки котиков манэки-нэко и отдельный виниловый корнер, где пластинки подбирают резиденты «Диско-клуба» .
📌 Самокатная ул., 4с11