Правовой уголок офицера
@voenpravoru
Ленинградская область: уточнили порядок предоставления субсидий работодателям, которые трудоустраивают участников СВО с инвалидностью. Теперь средства субсидии можно расходовать в течение 2 лет со дня заключения соглашения. Кроме того, неиспользованный остаток больше не подлежит автоматическому возврату: комитет сможет по согласованию с комитетом финансов подтвердить потребность в его дальнейшем использовании, и тогда эти средства можно будет направить на те же цели, которые предусмотрены порядком. Если такая потребность не подтверждена, остаток придется вернуть в областной бюджет. Использованные не по целевому назначению средства, как и раньше, подлежат возврату. 📕Основание: Постановление Правительства Ленинградской области ─────────────── Правовой уголок офицера - канал, который должен быть у каждого, кто имеет отношение к армии Telegram | Макс
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал