Сегодня ребенок Виктория завершила свой сопливый больничный и ушла в сад, а я могла бы вся начипуренная, в лосьоне-бронзаторе, да в масле с шиммером, из этого бокса явится в офис
И все такие: а где ты так загорела…ты же с ребенком на больничном была 🤔
А я б глаза так кокетливо в сторону отвела….как будто и правда на море отдыхала вместо больничного
Не, ну потом бы, конечно, и про бокс всем разболтала, и про то, что бокс еще в наличии, и про то, что промокод еще работает…хорошо, что я в офис не хожу — вам больше боксов достанется 🫶🏼 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал