В Енакиево на базе бывшего кинотеатра «Орион» создают молодежный центр
Там появятся сцены для выступлений, спортивный зал, коворкинг, медиацентр и кофейня. Пространство задумано как точка притяжения для молодых людей с разными интересами,сообщил статс-секретарь - заместитель руководителя Росмолодежи Денис Аширов.
"Работа продолжается. Уверен, что скоро у нашей молодёжи появится место, где можно развиваться, общаться и реализовывать свои идеи", — отметил он.
Видео: канал Дениса Аширова Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал