Важное в Смоленске
@vsmolenske
📷 Внимание, водители: центр Смоленска взяли под контроль новые камеры Если вы привыкли парковаться в центре «на минутку» — теперь придёеся думать дважды. СОГБУ «ЦОДД» совместно с ГИБДД установили свежие камеры фиксации нарушений остановки и стоянки. Где? — ул. Глинки, возле домов №3 и №4 — ул. Коммунистическая, район дома №6 — ул. Барклая де Толли, напротив дома №7 — ул. Тенишевой, возле домов №4 и №10 А улица Дзержинского стала рекордсменом: камеры сразу у домов 2, 7, 13, 15А и 21. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила парковки.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал