⚡️Девушка вчера упала с высоты на проспекте Строителей
Вчера около 19:01 у дома №14 (магазин «Ремкузов») произошел несчастный случай или суицид. Очевидцы сообщают, что шансов выжить не было; медики накрыли тело покрывалом. Официальных комментариев нет.