Женская газета
@woman_gazeta
Видео Жасмин подарила копилку 7-летнему мальчику из Дербента, который передал свои накопленные деньги на помощь пострадавшим от наводнения. Певица продолжает оказывать адресную помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане — с покупкой нового жилья, ремонтом и арендой квартир, а также с подготовкой документов и решением юридических вопросов. На эти цели они с мужем выделили 250 миллионов рублей.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал