приехал мой тон Hourglass Illusion, и я уже во всю его использую в макияжах 💛
у меня есть тинт бренда, и я очень его люблю в повседневной носке, а у этого героя плотность повыше и очень красивое сияние!
— ложится ровно, тушуется легко, держится неплохо (но нужно фиксировать обязательно) + есть защита от солнца.
на каждый день тоже подойдет, у него комфортная плотность, выглядит естественно.
у меня оттенок Light Neutral (#6) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал