Ярослав Мудрый | Ярославская область
Мэрия Ярославля бросила вызов брошенному на городских улицах автохламу. Власти собираются эвакуировать машины, которые долго стоят без движения и буквально вросли в землю. Как правило, в таких автомобилях стёкла выбиты, шины проколоты, да и в целом они больше напоминают груду металлолома.
Эвакуировать железяки будут не сразу: сначала разместят предупреждение для владельцев, которые смогут забрать их с базы хранения в случае необходимости. Но большинство хозяев автохлама сами вздыхают с облегчением, когда чужими руками избавляются от бремени на колесах😀 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал