Риторический вопрос от возмущённых автомобилистов: кто согласовал проведение ремонтных работ дорожного полотна яхромского моста в час пик?!
Второй мост (западный) до конца года на ремонте и яхромский является единственным мостом для въезда в Дмитров с юга и запада и выезда из него. Из самого Дмитрова пробка на 5км! Прерывание движения обеих полос на единственной двунаправленной полосе в 8:10 утра привело к транспортному коллапсу. Требуем поставить на вид безалаберному чиновнику, согласовавшему проведение этих работ в час пик.
❤️ Подпишись Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал