Яхрома
@yachroma1
Фото ‼️Люди уже десятки лет идут от ЖД станции Яхрома в сам город через дорогу. Проходят через канал, а дальше безопасного и адекватного маршрута особо-то и нету. На Дмитровке достаточно сильный поток, только светофоры и современная пробка как-то сдерживают и дают минуту на манёвр, но вы и сами понимаете, что это не лучше решение. До пешеходного нужно ещё дойти, и то, через дорогу переходить надо. Да, да — многие скажут, что там есть лестница к стадиону и можно под мостом пройти, но некоторые этого не понимают, или не знают, или не видят, и они прут вот так напролом. В общем, тут что-то надо решать, нельзя так ещё на десятки лет оставлять😳 ❤️ Подпишись
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал