Пампушки, пирожки, дрожжевой хлеб, синнабоны, пироги, пиццу, сосиски в тесте - для всей этой вкусной выпечки я использую свой любимый рецепт дрожжевого теста. 🥧🌭🍞
Рецепт теста - мой любименький 🥰
- 380 гр муки
- 250 мл молока
- 1 яйцо
- 1 ст л растительного масла
- 1 ч л соли
- 2 ст л сахара
- 1 ч л сухих дрожжей
Несколько раз я пробовала другие рецепты - более простые или более сложные, но всё равно постоянно возвращаюсь к нему.
Мне кажется, у каждой хозяйки есть свой любименькие рецепт теста или рецепт какой-то выпечки, который является её "фирменным". Поделитесь пожалуйста своим. ☺️🙏 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал