Официальный Южный
@ysakhalinsk
Фото 📍 На Площади Победы идут последние приготовления к празднику Сегодня бригада «Зелёного города» выполнила ремонт деревянного амфитеатра. Объём работ значительный: полностью обновлено лакокрасочное покрытие, высажены цветы, заменены поврежденные элементы после зимы. Параллельно работы по благоустройству ведутся во всех общественных пространствах города: специалисты занимаются ремонтом и покраской малых архитектурных форм, белят деревья и убирают мусор. 🌳 Как только установится стабильная погода, бригады продолжат высадку однолетних цветов, кустарников и деревьев и приступят к восстановлению газона, повреждённого за зиму. Инициативы по созданию комфортной городской среды в Южно-Сахалинске активно поддерживаются правительством региона и губернатором Валерием Лимаренко. Вопросы благоустройства и озеленения остаются в числе приоритетов администрации города и лично мэра Сергея Надсадина.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал