Как молоды мы были...
👧🏻💃🏼🎬
Девушка справа это я. А приобнял меня оператор Серега, тот самый из видеопоста выше. Снимали с ним прекрасные сюжеты 20 лет назад. Нашла в архивах своего компа. В то время не то что телефон - фотоаппарат был редкостью (2002 год, примерно). Я купила на зарплату корреспондента ТНТ, поэтому есть несколько фотографий того времени. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал