Давно хотела порадовать своими георгинами тех, кто не может ко мне доехать, дойти, написать в соцсетях и даже сказать... Потому что лежат в палате. Сегодня срезала часть георгинок и отвезла бабулям и дедулям Отделения сестринского ухода в Осташево. Просто так, в порыве.
⚡️Я люблю себя сталкивать с реальностью, чтобы корректировать реальность свою.
Срезала по 5 штук на каждую тумбочку в вазу. Столько ваз, в больнице, конечно, нет. Купили банки, самое то!
Все сделали быстро и без шума, бабулечки и дедулечки даже не поняли что это было😎. Мы ушли, а в их жизнях остался свой букет георгинов. У кого-то быть может последний🙌🏻 В палатах много икон. Все правильно сделала, нашим Святым тоже радость из живых цветов сегодня была. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал