ЮЛИНА ФЕРМА
@yulina_ferma
Фото Для георгинов, кроме цветочных баков (с надставками) использую вазоны из нержавейки или оцинкованные разного объема. Иногда отвожу срезку вот в таких ведрах и вазонах. В баке цветок на короткой ножке может помяться. Ну и для фотосъемки такие ведрышки незаменимы. Маленькое ведерко на столе - для шампанского, просто для себя использую, заказы в них не отвожу конечно. Никого рекламировать не буду, нашла все по запросу Ведра или Вазоны для срезанных цветов.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал