ТАНЦЫ, УРОКИ | Юрий Наизнанку | проект Развитие Танцора
@yuriynaiznanku
Сезон танцев 2026 на набережной в Парке Горького только начинается — а в танцевальных чатах уже кипят такие эмоции, каких, кажется, наше сообщество не видело много лет.
Сижу, читаю обсуждения, смотрю фотоальбомы — и встречаю этот кадр.
2013 год.
Там сезон уже заканчивался.
Сейчас — только-только открывается.
Кто бы тогда мог подумать, что столько всего произойдет за эти годы?
В нашей жизни, в танцах, в мире.
Никто, наверно.
А мы так и продолжаем танцевать.
Собираться, общаться. Заряжаться эмоциями на досках у Москва-реки. Даже человек на фото слева так никуда из танцев и не делся )
И знаете, про что я тут подумал?
Как бы эмоции сейчас ни летали, всё равно набережная соберет всех своих людей рядом.
🖤