С 22 по 24 мая тульские автоинспекторы выявили 38 водителей с признаками опьянения.
Из них 17 управляли машиной в нетрезвом виде, а 16 отказались проходить медицинское освидетельствование.
На пятерых водителей, которые ранее уже нарушали правила, завели уголовные дела.
📱 ЧИТАЙТЕ НАС В MAX Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал