Минздрав Новгородской области
@zdravnovgorod
Фото 🚙 Сегодня мобильная бригада врачей губернаторского проекта «Здоровая семья» работала в Маловишерском округе Все желающие смогли прийти на прием к лучшим специалистам областных больниц. Родители показали детей неврологу, хирургу, травматологу-ортопеду, отоларингологу, офтальмологу, эндокринологу, стоматологу, также ребята прошли обследования УЗИ. 🩺 Взрослые посетили эндокринолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, онколога, хирурга, гинеколога, сделали УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию, маммографию, прошли диспансеризацию. "Я посетила всех необходимых мне врачей, включая хирурга и эндокринолога, сделала УЗИ щитовидной железы. Их добродушие и готовность дать нужный совет очень важны, особенно когда хочется услышать мнение другого специалиста. Они относятся к нам с улыбкой, с добротой. Благодарю за то, что организовали такой необходимый для людей проект. Спасибо," - рассказала Вера Осипова, жительница Малой Вишеры. Кроме осмотров, жители округа получили важные знания о своем здоровье. 🤗 Выезды проекта – отличная возможность пройти врачей – узких специалистов за один день в своем округе всей семьей. Главная цель – сделать медицинскую помощь доступнее для жителей Новгородской области. 📅 Следующий выезд состоится 30 июня в Батецком округе. Приходите проверить здоровье всей семьей! #Здороваясемья53 #Здороваясемья53МалаяВишера #За_медицину_здорового_долголетия_53
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал