Минздрав Новгородской области
🚙 Сегодня мобильная бригада врачей губернаторского проекта «Здоровая семья» работала в Маловишерском округе
Все желающие смогли прийти на прием к лучшим специалистам областных больниц. Родители показали детей неврологу, хирургу, травматологу-ортопеду, отоларингологу, офтальмологу, эндокринологу, стоматологу, также ребята прошли обследования УЗИ.
🩺 Взрослые посетили эндокринолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, онколога, хирурга, гинеколога, сделали УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию, маммографию, прошли диспансеризацию.
"Я посетила всех необходимых мне врачей, включая хирурга и эндокринолога, сделала УЗИ щитовидной железы. Их добродушие и готовность дать нужный совет очень важны, особенно когда хочется услышать мнение другого специалиста. Они относятся к нам с улыбкой, с добротой. Благодарю за то, что организовали такой необходимый для людей проект. Спасибо," - рассказала Вера Осипова, жительница Малой Вишеры.
Кроме осмотров, жители округа получили важные знания о своем здоровье.
🤗 Выезды проекта – отличная возможность пройти врачей – узких специалистов за один день в своем округе всей семьей. Главная цель – сделать медицинскую помощь доступнее для жителей Новгородской области.
📅 Следующий выезд состоится 30 июня в Батецком округе. Приходите проверить здоровье всей семьей!
#Здороваясемья53
#Здороваясемья53МалаяВишера
#За_медицину_здорового_долголетия_53 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал