ЖенСовет г. Владимир
@zhensovet_33
Девочки, привет. Я лет 6 не ходила к зубным, не было необходимости. Скажите, пожалуйста, 13 тысяч за пломбу на жевательной зуб без пульта, это норм цена или я переплатила?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал