Всех приветствую! Нашла в контакте много групп, где люди ищут себе попутчиков. В этом году у меня такая ситуация, что отдыхать я могу уехать/улететь только одна (у всех подруг какие-то планы, муж работает). Если честно, немного страшновато.
1. Как относитесь к таким группах вроде "Ищу попутчика"? Какие подводные камни?
2. Кто отдыхал в одиночку, расскажите свой опыт. Страшно? Скучно? Неудобно?
🧭 Планы на лето-осень: Казань, Узбекистан и Египет.