ЖенСовет г. Владимир
@zhensovet_33
Девчат, я не сыночку-корзиночку растила, но все-таки хотелось бы хорошего будущего для своего чада... 😅 он парень добрый, работает и учится заочно. За последние 4 года сменил уже 4 барышни, и все как куклы с ногтями разукрашенными, ресницами наклеенными, корсеты, топики и тд. Ни одна из них особо бытом не интересовалась, уборка, готовка на 2 плане. Интересно, а во Владимире остались ли еще ДРУГИЕ девушки? Вдруг среди ваших знакомых ??
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал