ЖенСовет г. Владимир
@zhensovet_33
Здравствуйте. Ездил ли кто на Эльтон и Баскунчак? Можно ли там где то переночевать в палатке или снять жилье? Надо ли оформлять разрешение на посещение озёр?
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал