Все больше и больше хочется посетить Минск, сколько лет меня уже друзья зовут, но все вечно я в какой то беготне!) И юмор я чую тоже там на уровне) Например один из с рынка, ну гениальный панч же😂 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал