Алексей Жидковский
@zhidkovskiy_vk
Фото Начал кстати смотреть сериал "нулевой канал", все сезоны разные, но довольно мрачный и нуарный) сериал из серии «ну сейчас я гляну одну серию» — в итоге смотришь до утра в ожидании еще большей хуйни😂. Мрачный, местами тревожный, и вся эта кукольная/телевизионная эстетика работает на ощущение пиздеца из ниоткуда)) короче первый сезон не очень, а второй очень даже! Перехожу к третьему)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал