Девочки, ну мы же все помним, что в 2026 году выходит продолжение отчаянных домохозяек?) Вот анонс обложки) Я ЖДУ ПИЗДЕЦ. Главное чтобы не заколхозили как с сериалом "и просто так"(бывший секс в бг)..
Ставим ❤️ если ждем! Хочу понять сколько нас тут таких, с кем можно будет обсуждать серии Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал