Запорожское агентство новостей
@zonews
Фото В Бердянском округе провели урок здоровья для детей Урок «С физкультурой мы дружны — нам болезни не страшны» провели в Доме культуры села Новотроицкое, сообщили в администрации Бердянского округа. Ребятам рассказали о здоровом образе жизни и здоровых привычках. Они поделились своим опытом занятий в спортивных секциях. «Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни среди детей и формирование у них ответственного отношения к собственному здоровью», — отметили в администрации. © Администрация Бердянского МО Читать полностью 👁 Макс | ТГ | ВК 
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал