Запорожское агентство новостей
В Бердянском округе провели урок здоровья для детей
Урок «С физкультурой мы дружны — нам болезни не страшны» провели в Доме культуры села Новотроицкое, сообщили в администрации Бердянского округа.
Ребятам рассказали о здоровом образе жизни и здоровых привычках. Они поделились своим опытом занятий в спортивных секциях.
«Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни среди детей и формирование у них ответственного отношения к собственному здоровью», — отметили в администрации.
© Администрация Бердянского МО
Читать полностью
👁 Макс | ТГ | ВК Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал