😍 Снимок нашей планеты из космоса показал "Роскосмос" в честь Дня Земли. Кадр сделали с помощью спутника "Электро‑Л" №5.
"22 апреля отмечается День Земли — международный праздник, призванный привлечь внимание к экологическим проблемам и объединить людей в борьбе за сохранение природы", — говорится в посте. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал